вторник, 4 октября 2016 г.

Арсенал инструментов для лепки на любой случай

Доброго осеннего дня, дорогие покупатели и гости магазина Teddydom.com
Жаркое лето закончилось, но не менее "жаркое" время выставок началось. И это здорово! Чтобы облегчить ваш труд и сделать его еще более приятным я подготовила для вас целый арсенал инструментов для лепки.
Силиконовые стеки разных размеров. Силиконовый стек вещь просто волшебная. Вместо волоса у этой кисти силиконовый наконечник. В наборе, как правило, собраны кисти с разнообразными наконечниками: острыми или округлыми. Замечательного в этих кистях то, что они не оставляют следа и щетинок за собой. Позволяют легко подобраться к труднодоступным местам или поработать с мимикой - морщинками, складочками, веками, ноздрями и т.п. Примазывать и выравнивать пластик ими очень удобно.


Стеки деревянные. С такими наборами вы сможете не только лепить, примазывать, резать, выравнивать, но и создавать текстуры. Эти стеки удобны не только для работы с полимерной глины, но и для обычной глины они тоже хороши.


Дотсы всех размеров.

Турнетка. Вращающийся диск. Очень удобна при работе с глиной или пластиком. Плавно поворачивая ее, вы можете работать над симметрией вашего шедевра с большим комфортом. А так же меняя освещение, корректировать его выразительность и восприятие с разных точек зрения.


Найдите свой лучший набор )) Добро пожаловать за покупками в Teddydom.com. Инструменты для лепки вы найдете в этом разделе http://www.teddydom.com/tovary-kategorii/tools.html