Оплата и доставка




Оплата

Вы можете оплатить заказ следующими способами:

1. Предоплата на банковскую карту Сбербанка - производится в течение 7 дней с момента оформления заказа. После оплаты известите нас по электронной почте teddydom.mail@yandex.ru , указав номер заказа, дату и номер перевода.

2. Наложенным платежом - оплата при получении заказа согласно тарифам Почты России.

3. Наличными при получении заказа - только для жителей г. Томска.

В случае задержки оплаты свяжитесь с нами по электронной почте teddydom.mail@yandex.ru и мы договоримся о сроках оплаты в индивидуальном порядке. Если товар не оплачен в течение 7 дней с момента оформления заказа и информация от покупателя не поступила, такой заказ будет аннулирован.



Доставка

Сбор посылки осуществляется в течение 2-3 дней, в дальнейшем посылка доставляется Почтой России до почтового отделения в Вашем городе или курьерской службой до квартиры (по выбору). На Ваш почтовый ящик будет отправлено извещение с указанием даты отправки и номером посылки.

Варианты доставки:

1. Почта России - стоимость составляет, как правило, 200-300 рублей, в зависимости от веса посылки и географического расположения получателя. Проследить путь почтового отправления можно на сайте Почты России: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item  Код для отслеживания высылается по запросу.

2. Курьерская служба EMS - стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

3. Любая транспортняа компания на Ваш выбор - Вы можете воспользоваться любой транспортной компанией на Ваш выбор. Для этого сообщите все необходимые для отправки данные в комментарии при оформлении заказа. Заказ высылается после 100% предоплаты стоимости заказа и доставки.

4. Самовывоз - для жителей г. Томска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий