понедельник, 27 августа 2012 г.

Подвесочки

Эти медальончики можно использовать для любимых мишек-тедди и для себя!.Почти все они открываются на застежку-магнитик. Внутрь можно вставить фотографию, записочку или прядь волос)))
Подвеска "Клетка" с белой птичкой. Высота 4 см. http://teddydom.ru/product/podveska-kletka
Цена - 120 руб.









Подвеска "Сова". Зарывается на магнитик. Сова – отличный оберег. А когда вы можете спрятать внутрь вашей подвески фото – это может стать необычным талисманом для вас или вашей игрушки. Магнитный замочек прочно держит створки и легко открывается при желании. Размер «Совы» 3, 5см. Длина цепочки 70 см (35 в сложенном виде).Цена - 120 руб.




Ретро-медальон "Альбом с птичками"
Металлический медальон с секретом для самых сокровенных слов или фотографий. Медальон хорошо легко открывается и закрывается посредством магнитного замочка. Состаренный стиль медальона придаст шарма вашей игрушке, а пожелание внутри его, сделает ее более личной. Размер медальона 3,5х4,8см. Длина цепочки 70 см (35 в сложенном виде). http://teddydom.ru/product/medalon




Подеска "Сердце с крыльями" http://teddydom.ru/product/podeska-serdce-s-krylyami
Металлический кулон в ретро-стиле. Яркий, но в тоже время трогательный аксессуар для ваших мишек. Размер «сердца»  5,5 х 3,5 см. Длина цепочки 70 см (35 в сложенном виде).



Комментариев нет:

Отправить комментарий